| «НАГРАДЫ НАШИХ СОТРУДНИКОВ» | версия для печати |
Сегодня, председатель Шекснинского районного суда Константин Александрович Потапов в торжественной обстановке вручил сотруднику суда награду. - Благодарственным письмом председателя Вологодского областного суда за многолетний добросовестный труд и ответственный подход к исполнению должностных обязанностей награждена: Орлова Светлана Викторовна, помощник судьи Шекснинского районного суда, Поздравляем с наградой!!! С уважением, коллектив Шекснинского районного суда! Информация предоставлена помощником председателя суда Шекснинского районного суда Вологодской области Я.Н.Гавриловой |
|
